23 февраля

Февраль...Как много праздников он нам преподнес. И для нас, женщин, самый главный - праздник нашей сильной половины. Да, пусть это День защитника отечества, и советской армии уже давно нет, но все же мы по привычке погружены в раздумия…

Все наши мысли заняты выбором подарка…Ведь нет ничего на свете, что бы выразило всю нашу любовь и уважение.

Сколько времени мы тратим на споры о том, кто из нас лучше. Женщины говорят, что они умнее, ведь никто никогда не слышал, чтоб женщина потеряла голову от того, что у мужчины красивые ножки. И от мужчин мы постоянно слышим упреки по поводу нашей совершенной логики.

В этот день я предлагаю ввести перемирье. Ну не можем мы без вас, наши мужчины. Вы - наша надежда и опора. Ну кто кроме вас защитит нас от темноты из-за перегоревшей лампочки. Мы просто не можем без заботливых мужских рук, без их холодной рассудительности и иногда полезного упрямства. И каждый из вас по-своему оригинален и неповторим.

Дорогие наши! Ваша миссия оберегать мир, тепло и красоту в нем. Ну а мы обещаем оберегать вас - наше бесценное сокровище!

Автор: Бойко Вікторія (ФС-52)
Дата: 22.02.2010