8 марта

Весна начинает незаметно стучаться в наши сердца. Вот солнышко пригрело чуть сильнее, оно кричит: «Давай, просыпайся мой дорогой человечек, открой пошире глаза, посмотри на меня. Пусть они заслезятся от яркого света, и чистая слеза вымоет последние остатки зимы из твоей души». Маленькие травинки уже скоро-скоро увидят наш мир и засверкают своей белизной нежные подснежники.

Я иду по аллее нашего родного КПИ. Все уже совсем по-другому. Студенты и преподаватели будто проснулись от долгой спячки, и на лицах всех сияет чуть заметная улыбка. Весна, весна ... Прекрасное время года - трепетного пробуждения природы, обновления, надежд и чудесного праздника…

Сегодня, в этот самый весенний день, все взоры обращены к нам, чтоб еще раз повторить слова, которые столетиями звучали из уст мужчин, детей и внуков как гимн красоте и нежности. В этот день каждая из нас чувствует себя настоящей богиней, самой лучшей на целом свете.

Женщина - это любовь и забота, это мудрость и терпение, это вечная тайна рождения. Мы бережем тепло домашнего очага и душевный покой наших любимых…Хоть из-за нас начинались многие войны, наша красота все таки спасет мир…..

С праздником Вас, с наступившей весной, дорогие мамы, бабушки, сестры, дочери и подруги.

Желаю Вам по-настоящему весеннего цветения, море улыбок и счастья, и целую охапку нежных поцелуев в этот прекрасный день!

Автор: Бойко Вікторія (ФС-52)
Дата: 08.03.2010